Выберите специализацию
абдоминальная детская хирургия
акушерство и гинекология
аллергология-иммунология
анестезиология-реаниматология
внедрение современных информационных систем в здравоохранении
гастроэнтерология
гематология
гериатрия
гигиена детей и подростков
дерматовенерология и косметология
детская анестезиология-реаниматология
детская гастроэнтерология
детская гематология
детская диетология
детская и юношеская гинекология
детская кардиология
детская медицинская реабилитация и санаторно-курортное лечение
детская неврология
детская нейрохирургия
детская нефрология
детская онкология
детская оториноларингология
детская офтальмология
детская психиатрия
детская пульмонология
детская ревматология
детская травматология-ортопедия
детская урология-андрология
детская хирургия
детская эндокринология
диагностика и лечение ВИЧ-инфекции
диетология
инструментальная диагностика
инфекционные болезни
инфекционные болезни у детей
кардиология
клиническая лабораторная диагностика
клиническая фармакология
колопроктология
лучевая диагностика
медицинская генетика
медицинская реабилитация и санаторно-курортное лечение
неврология
нейрохирургия
неонатология
нефрология
общая врачебная практика
онкология
остеопатия
оториноларингология
оториноларингология-сурдология
офтальмология
паллиативная помощь
патологическая анатомия
патологическая анатомия (детская сеть)
педиатрия
первичная медико-санитарная помощь
первичная медико-санитарная помощь детскому населению
пластическая хирургия
профилактическая медицина
профпатология
психиатрия
психиатрия-наркология
психотерапия
пульмонология
радиотерапия
ревматология
репродуктивное здоровье
сердечно-сосудистая хирургия
скорая, неотложная медицинская помощь и медицина катастроф
спортивная медицина
стоматология
судебно-медицинская экспертиза
терапия
токсикология
торакальная хирургия
травматология-ортопедия
трансплантология
трансфузиология
управление сестринской деятельностью
урология
фтизиатрия
хирургия
челюстно-лицевая хирургия
эндокринология
эпидемиология
Выберите специалиста
Амплеева Татьяна Викторовна
Анциферов Михаил Борисович
Арутюнов Григорий Павлович
Батышева Татьяна Тимофеевна
Белевский Андрей Станиславович
Бельченко Виктор Алексеевич
Богородская Елена Михайловна
Бойко Юрий Павлович
Бордин Дмитрий Станиславович
Брежнева Татьяна Юрьевна
Брюн Евгений Алексеевич
Буланов Андрей Юльевич
Бурмистрова Татьяна Борисовна
Валиуллина Светлана Альбертовна
Васильева Елена Юрьевна
Врублевский Сергей Гранитович
Выборнов Дмитрий Юрьевич
Горев Валерий Викторович
Гринь Андрей Анатольевич
Демикова Наталия Сергеевна
Дубров Вадим Эрикович
Ефимова Виктория Павловна
Жиляев Евгений Валерьевич
Жолобова Елена Спартаковна
Журавлёва Марина Владимировна
Ивойлов Алексей Юрьевич
Карасева Ольга Витальевна
Картавцева Лариса Руслановна
Кашкаров Юрий Михайлович
Кисина Анна Григорьевна
Кондратчик Константин Леонидович
Костюк Георгий Петрович
Котенко Олег Николаевич
Кравченко Татьяна Владимировна
Крюков Андрей Иванович
Латышкевич Олег Александрович
Мазанкова Людмила Николаевна
Мазус Алексей Изральевич
Малахов Александр Борисович
Мантурова Наталья Евгеньевна
Митронин Александр Валентинович
Морозов Сергей Павлович
Мосин Илья Михайлович
Мошетова Лариса Константиновна
Нидаль Ислим
Ноздреватых Игорь Васильевич
Оленев Антон Сергеевич
Орджоникидзе Зураб Гивиевич
Орехов Олег Олегович
Османов Исмаил Магомедович
Остапенко Юрий Николаевич
Острейков Иван Федорович
Пампура Александр Николаевич
Панков Дмитрий Дмитриевич
Петряйкина Елена Ефимовна
Плавунов Николай Филиппович
Погонченкова Ирэна Владимировна
Портнова Анна Анатольевна
Потекаев Николай Николаевич
Прохоренко Евгений Владимирович
Проценко Денис Николаевич
Птушкин Вадим Вадимович
Пушкарь Дмитрий Юрьевич
Разумовский Александр Юрьевич
Рунихина Надежда Константиновна
Семенова Жанна Борисовна
Сибирская Елена Викторовна
Ситель Анатолий Болеславович
Скворцова Тамара Андреевна
Сметанина Светлана Васильевна
Соколов Виктор Викторович
Стародубова Антонина Владимировна
Тарабрин Евгений Александрович
Тиганова Ольга Александровна
Трунина Инна Игоревна
Туманова Елена Леонидовна
Тяжельников Андрей Александрович
Фомин Виктор Викторович
Хатьков Игорь Евгеньевич
Хубутия Могели Шалвович
Цибин Александр Николаевич
Шабунин Алексей Васильевич
Шамалов Николай Анатольевич
Шелыгин Юрий Анатольевич
Шигеев Сергей Владимирович
Амплеева
Татьяна Викторовна
управление сестринской деятельностью
Батышева
Татьяна Тимофеевна
детская неврология
Бордин
Дмитрий Станиславович
гастроэнтерология
Брежнева
Татьяна Юрьевна
детская диетология
Брюн
Евгений Алексеевич
психиатрия-наркология
Буланов
Андрей Юльевич
трансфузиология
Валиуллина
Светлана Альбертовна
детская медицинская реабилитация и санаторно-курортное лечение
Врублевский
Сергей Гранитович
детская урология-андрология
Выборнов
Дмитрий Юрьевич
детская травматология-ортопедия
Демикова
Наталия Сергеевна
медицинская генетика
Дубров
Вадим Эрикович
травматология-ортопедия
Ефимова
Виктория Павловна
инструментальная диагностика
Жолобова
Елена Спартаковна
детская ревматология
Журавлёва
Марина Владимировна
клиническая фармакология
Ивойлов
Алексей Юрьевич
детская оториноларингология
Карасева
Ольга Витальевна
абдоминальная детская хирургия
Картавцева
Лариса Руслановна
первичная медико-санитарная помощь детскому населению
Кашкаров
Юрий Михайлович
внедрение современных информационных систем в здравоохранении
Кисина
Анна Григорьевна
оториноларингология-сурдология
Кравченко
Татьяна Владимировна
паллиативная помощь
Крюков
Андрей Иванович
оториноларингология
Латышкевич
Олег Александрович
репродуктивное здоровье
Мазанкова
Людмила Николаевна
инфекционные болезни у детей
Мазус
Алексей Изральевич
диагностика и лечение ВИЧ-инфекции
Малахов
Александр Борисович
детская пульмонология
Мантурова
Наталья Евгеньевна
пластическая хирургия
Нидаль
Ислим
радиотерапия
Оленев
Антон Сергеевич
акушерство и гинекология
Орджоникидзе
Зураб Гивиевич
спортивная медицина
Орехов
Олег Олегович
патологическая анатомия
Османов
Исмаил Магомедович
педиатрия
детская нефрология
Острейков
Иван Федорович
детская анестезиология-реаниматология
Пампура
Александр Николаевич
аллергология-иммунология
Панков
Дмитрий Дмитриевич
гигиена детей и подростков
Петряйкина
Елена Ефимовна
детская эндокринология
Плавунов
Николай Филиппович
скорая, неотложная медицинская помощь и медицина катастроф
Погонченкова
Ирэна Владимировна
медицинская реабилитация и санаторно-курортное лечение
Портнова
Анна Анатольевна
детская психиатрия
Потекаев
Николай Николаевич
дерматовенерология и косметология
Прохоренко
Евгений Владимирович
профилактическая медицина
Проценко
Денис Николаевич
анестезиология-реаниматология
Семенова
Жанна Борисовна
детская нейрохирургия
Сибирская
Елена Викторовна
детская и юношеская гинекология
Скворцова
Тамара Андреевна
детская гастроэнтерология
Сметанина
Светлана Васильевна
инфекционные болезни
Соколов
Виктор Викторович
сердечно-сосудистая хирургия
Тарабрин
Евгений Александрович
торакальная хирургия
Трунина
Инна Игоревна
детская кардиология
Туманова
Елена Леонидовна
патологическая анатомия (детская сеть)
Тяжельников
Андрей Александрович
первичная медико-санитарная помощь
Фомин
Виктор Викторович
общая врачебная практика
Хубутия
Могели Шалвович
трансплантология
Цибин
Александр Николаевич
клиническая лабораторная диагностика
Шелыгин
Юрий Анатольевич
колопроктология
Шигеев
Сергей Владимирович
судебно-медицинская экспертиза

Здесь сообщение об ошибке!

Показать Здесь сообщение об ошибке!

Забыли пароль?

Close

Здесь сообщение об ошибке!

Здесь сообщение об ошибке!

Здесь сообщение об ошибке!

Здесь сообщение об ошибке!

(в соответствии с номенклатурой специальностей специалистов, имеющих высшее медицинское и фармацевтическое образование)

Здесь сообщение об ошибке!

Здесь сообщение об ошибке!

Здесь сообщение об ошибке!

Здесь сообщение об ошибке!

Создавая аккаунт, я даю согласие на обработку своих персональных данных

Закрыть

Забыли пароль? Пожалуйста, введите адрес своей электронной почты. Вы получите ссылку, чтобы создать новый пароль.

Здесь сообщение об ошибке!

Вернуться к входу

Закрыть

Заголовок


Категория вопроса


ФИО


Организация


Вопрос